Режим работы в новогодние праздники магазина и сервиса вскрытия замков "Замки-Сочи"
Магазин-сервис "Замки-Сочи" теперь является представителем российской марки электронных замков Morgan Secret
3 поколение Bluetooth замков-накладок MotorLock. Дистанционное управление через приложение TTLock, простота установки за доступную цену!
В связи с нестабильной экономической ситуацией, цены на сайте являются приблизительными. Просьба уточнять цены у менеджера.
До 30 декабря 2021 года металллическую дверь "Гарда 7,5 см" с МДФ отделкой "Венге" или "Белый ясень" можно купить со скидкой 6%.
Электронные замки на входную дверь для гостиниц и квартир. Дистанционное управление через приложение TTLock или по NFC карточкам. Простая установка и питание от батареек.
До 5 декабря 2021 года металлическую дверь СтройГост 7-2 "Белый клён" можно купить по сниженной цене - 13 900 рублей. Бюджетная дверь с 2-мя замками и светлой ХДФ панелью.
В продаже Bluetooth замки TTLock с возможностью установки на уже врезанный дверной замок - просто, быстро, удобно!
Замок врезной сувальдный Просам 77305-ЗВ9-6/13.РФ8-019Ш3 (черн.) с верхней реверсивной защелкой и ручками. 6-ти сувальдный внутренний механизм. Удаление ключевого отверстия 48,5 мм. Межосевое расстояние 55 мм. Классическая универсальная защелка приводится в действие фалевой ручкой. Три круглых ригеля диаметром 11,7 мм с ходом 21.5 мм. В комплекте 3 сувальдных ключа, запорная планка и силуминовые ручки на планке цвета черный муар. Рекомендован для установки в деревянные и металлические двери.
Назначение | Общее |
Рекомендован для установки в входные двери | Нет |
Рекомендован для установки в межкомнатные двери | Да |
Тип крепления врезн. замка | Лицевая планка |
Тип ригелей | Цилиндрические |
Количество ригелей | 3 |
Вылет ригелей | 21.5 мм |
Диаметр ригеля | 11.7 мм |
Удаление ключевого отверстия (Backset) | 48.5 мм |
Тип механизма секретности | Сувальдный с двойной бородкой |
Возможность замены мех.секр. | Нет |
Возможность перекодировки | Нет |
Количество ключей | 3 |
Дополнительный механизм секретности | Нет |
Защелка | Классическая |
Межосевое | 55 |
Комплектация ручками | Комплектуется |
Способ установки ручки | Стяжки |
Материал ручки | Силумин |
Покрытие ручек | Краска |
Цвет ручки | Черный |
Автоматическое запирание | Не автоматическое |
Количество точек запирания | 1 |
Дополнительное запирание изнутри | Нет |
Покрытие лицевой планки | Гальваника |
Цвет лицевой планки | Хром |
Тип защелки | Универсальная |